Рейтинг@Mail.ru
Rammstein даст в Москве два концерта вместо одного в связи с аншлагом - РИА Новости, 03.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Rammstein даст в Москве два концерта вместо одного в связи с аншлагом

© Flickr / mattfosterRammstein даст в Москве два концерта вместо одного в связи с аншлагом
Rammstein даст в Москве два концерта вместо одного в связи с аншлагом
Читать ria.ru в
Индастриал-метал группа Rammstein приняла решение дать два концерта в Москве в связи с тем, что на запланированное шоу 28 февраля все билеты были раскуплены за первый месяц продаж.

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости, Ирина Гордон. Индастриал-метал группа Rammstein приняла решение дать два концерта в Москве в связи с тем, что на запланированное шоу 28 февраля все билеты были раскуплены за первый месяц продаж, сообщил РИА Новости Заур Сигаев, пресс-атташе концертного агентства T.C.I., организующего выступления.

Оба концерта состоятся в СК "Олимпийский".

"Второй концерт пройдет в том же "Олимпийском" 1 марта. Дело в том, что на объявленный концерт Rammstein в Москве мы начали продавать билеты в конце октября, и меньше чем за месяц они все были распроданы. Поклонники звонили нам в офис, возмущались отсутствием билетов, поэтому мы приняли решение организовать второй концерт", - объяснил Сигаев.

По его словам, организаторам столичных выступлений не составило труда договориться о дополнительном концерте с музыкантами группы и их менеджментом.

"Они очень любят нашу страну и с удовольствием приняли наше предложение провести еще одно шоу. Они обрадовались, когда услышали, что их российские фанаты с такой яростью раскупают билеты, поэтому второй концерт для них тоже очень интересен", - рассказал собеседник агентства.

Концерты Rammstein в Москве состоятся в рамках мирового турне в поддержку нового альбома группы Liebe ist fur alle da, который вышел 16 октября этого года.

"Сейчас они уже в туре - концерты везде проходят с грандиозным успехом. Уже с уверенностью можно сказать, что нынешнее шоу Rammstein во много раз лучше того, с которыми их уже видели в России - огня больше, везде все взрывается, фейерверки, музыканты по-настоящему сжигают друг друга на сцене", - поделился Сигаев.

Как ранее напомнил пресс-атташе, 18 сентября группа представила новый "не совсем форматный для телевидения" клип Pussy с элементами порнографии, однако он рассчитывает, что шоу будет не столь "шокирующим".

Сигаев отметил, что на концертах в Москве прозвучат как песни с нового альбома, так и известные композиции с прошлых альбомов Rammstein.

Новый альбом Rammstein запрещен к продаже несовершеннолетним >>

Группа Rammstein, основанная в 1994 году в Берлине, является одной из самых популярных рок-групп Германии. Название группы переводится как "Таранный камень". Со слов самих участников секстета, они долго думали, как назвать группу, пока один из них не произнес слово "rammstein". По их мнению, это слово звучит довольно мощно и жестко, поэтому соответствует стилю их музыки и пения.

Почти все песни группы исполняются на немецком языке. После нескольких неудачных попыток написать тексты на английском, вокалист группы Тиль Линдеманн (Till Lindemann) настоял на том, чтобы писать песни на родном языке.

Первый диск группы Herzeleid, выпущенный в 1995 году, завоевал широкую популярность, став "золотым". Однако мировая известность пришла к Rammstein после выхода в 2001 году альбома Mutter. Всего в дискографии группы на данный момент шесть студийных альбомов, каждый из которых становился событием в музыкальном мире, а также множество первоклассных видеоклипов с запоминающимися образами и сюжетами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала