Рейтинг@Mail.ru
Мужчина убил двух своих детей в Москве из мести жене - РИА Новости, 03.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина убил двух своих детей в Москве из мести жене

© РИА Новости / Андрей СтенинМужчина убил в Москве дочку и сына, а потом покончил с собой
Мужчина убил в Москве дочку и сына, а потом покончил с собой
Читать ria.ru в
Убийство двух детей в Москве, по предварительным данным, их отец совершил из мести жене, сообщает следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве.

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Убийство двух детей в Москве, по предварительным данным, их отец - уроженец Таджикистана - совершил из мести жене, сообщает Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ по Москве.

"По предварительным данным органов следствия, мужчина из мести жене совершил убийство своих детей, после чего покончил жизнь самоубийством", - говорится в сообщении.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что в доме 52 по 11-й Парковой улице в одной из квартир, снимаемых гастарбайтерами, около 05.00 мск было обнаружено тело уроженца Таджикистана и двух его детей, 2000 и 2002 годов рождения, с ножевыми ранениями. Тогда сообщалось, что все трое потерпевших были убиты.

Похожий случай произошел в Москве совсем недавно. В ночь на 12 ноября капитан-лейтенант Николай Захаркин, находясь в квартире дома на Саянской улице, выбросил из окна восьмого этажа двух восьмилетних девочек - дочерей своей сожительницы - Дашу и Катю. По версии следствия, он совершил данное преступление из ревности к своей сожительнице, которая вовремя не возвращалась домой.

Офицер выбросил из окна детей. Подробности и версии трагедии >>

Состояние девочек, выброшенных отчимом с 8-го этажа в Москве >>

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала