Рейтинг@Mail.ru
Заболеваемость гриппом и ОРВИ снижается в Москве третью неделю подряд - РИА Новости, 24.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заболеваемость гриппом и ОРВИ снижается в Москве третью неделю подряд

© http://www.pr.uaЗаболеваемость гриппом и ОРВИ снижается в Москве третью неделю подряд
Заболеваемость гриппом и ОРВИ снижается в Москве третью неделю подряд
Читать ria.ru в
Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Москве за неделю с 16 по 22 ноября снизилась на 26,5%, по сравнению с предыдущей неделей, говорится в сообщении управления Роспотребнадзора по Москве.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Москве за неделю с 16 по 22 ноября снизилась на 26,5%, по сравнению с предыдущей неделей, говорится в сообщении управления Роспотребнадзора по Москве.

Динамика заболеваемости гриппом и ОРВИ в Москве >>

"За прошедшую неделю заболеваемость гриппом и ОРВИ в городе Москве, по сравнению с предыдущей неделей, снизилась на 26,5%. Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Москве зарегистрирована выше расчетных эпидемических пороговых величин: по совокупному населению - на 10,3%, среди взрослого населения - на 19,9%", - уточняется в сообщении.

При этом, заболеваемость гриппом и ОРВИ выше эпидемпорога среди детей до 2 лет - на 12,6%, от 3 до 6 лет - на 8,2%, от 7 до 14 лет - на 2,7%.

Грипп: профилактика, симптомы и лечение >>

Заболеваемость гриппом в Москве снижается уже третью неделю подряд - показатели по числу заболевших стали улучшаться со 2 ноября. По словам первого заместителя мэра в правительстве города Людмилы Швецовой, позитивную роль в борьбе с распространением гриппа в города принесли меры профилактического характера, принятые городом: маневр с каникулами, предельная осторожность при проведении массовых мероприятий, обеспечение масками и марлевыми повязками участников крупных мероприятий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала