Рейтинг@Mail.ru
Автоматы с газировкой в стиле ретро появятся в Москве - РИА Новости, 24.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автоматы с газировкой в стиле ретро появятся в Москве

Читать ria.ru в
Автоматы по продаже газированной воды с сиропом, стилизованные под те, которые стояли на улицах столицы в советские годы, планируется установить в Москве в ближайшее время, рассказал РИА Новости представитель фирмы-изготовителя таких агрегатов на международном форуме "Чистая вода-2009".

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Автоматы по продаже газированной воды с сиропом, стилизованные под те, которые стояли на улицах столицы в советские годы, планируется установить в Москве в ближайшее время, рассказал РИА Новости представитель самарской фирмы-изготовителя таких агрегатов на международном форуме "Чистая вода-2009", открывшемся в столице во вторник.

"В Самаре таких автоматов установлено уже десять, в Москве стоит пока один. Но мы планируем расширять их производство и устанавливать в различных офисных центрах города", - рассказал собеседник агентства.

Корпус автомата выполнен в красном цвете, наверху высвечивается название - "Газированная вода".

"Сиропов у нас много, можно выбрать для каждого автомата любые", - отметил представитель компании.

Предположительно, стаканчик освежающей газировки обойдется москвичам в 10-20 рублей, в зависимости от сиропа со вкусом тархуна, апельсина, клубники и других.

Однако стаканы в автомате выдаются пластиковые, а не граненые, как в советское время. "Нас пугают вандалы, которые могут сломать автомат и разбить посуду", - пояснил сотрудник фирмы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала