Рейтинг@Mail.ru
МРОТ в Подмосковье в 2010 году останется на уровне 6,7 тыс руб - РИА Новости, 24.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МРОТ в Подмосковье в 2010 году останется на уровне 6,7 тыс руб

© РИА Новости / Антон ДенисовМРОТ в Подмосковье в 2010 году останется на уровне 6,7 тыс руб
МРОТ в Подмосковье в 2010 году останется на уровне 6,7 тыс руб
Читать ria.ru в
Минимальный размер оплаты труда в 2010 году в Московской области останется на уровне 2009 года и составит 6,7 тысячи рублей, соответствующее постановление приняло во вторник на заседании правительство Подмосковья.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в 2010 году в Московской области останется на уровне 2009 года и составит 6,7 тысячи рублей, соответствующее постановление приняло во вторник на заседании правительство Подмосковья.

Минимальный размер оплаты труда и прожиточный минимум. Справкa >>

"Согласно постановлению, с 1 января 2010 года на территории Московской области устанавливается минимальная заработная плата в размере 6,7 тысячи рублей, что соответствует прогнозу прожиточного минимума трудоспособного населения области за 4-й квартал 2009 года",- сказал на заседании председатель комитета по труду и занятости населения Московской области Юрий Рогозин.

Он отметил, что эта величина МРОТ будет установлена для всех бюджетных и небюджетных организаций, за исключением федеральных.

По словам Рогозина, предполагаемый в следующем году МРОТ в Подмосковье превышает устанавливаемый МРОТ в среднем по РФ в 1,5 раза.

При этом глава комитета не исключил, что по итогам первого квартала 2010 года может быть принято решение увеличить МРОТ в области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала