Рейтинг@Mail.ru
День рождения Деда Мороза отметят 21 ноября в Кузьминском лесу - РИА Новости, 18.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День рождения Деда Мороза отметят 21 ноября в Кузьминском лесу

Читать ria.ru в
День рождения главного зимнего волшебника будет отмечаться в субботу, 21 ноября, в московской усадьбе Деда Мороза в Кузьминском лесу, сообщила в среду пресс-служба префектуры Юго-Восточного административного округа столицы.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. День рождения главного зимнего волшебника будет отмечаться в субботу, 21 ноября, в московской усадьбе Деда Мороза в Кузьминском лесу, сообщила в среду пресс-служба префектуры Юго-Восточного административного округа столицы.

"Сколько лет исполняется Деду Морозу, сможет узнать лишь тот, кто отметит с ним этот день рождения в его усадьбе", - отмечается в сообщении.

Основные отличия Деда Мороза от Санта Клауса >>

По информации пресс-службы, хрустальный перезвон оповестит всех о прибытии Деда Мороза. Московская усадьба встретит волшебника веселыми зимними песнями: на широкой площади у ели Снегурочка и сказочные обитатели Кузьминского леса готовят Деду Морозу специальный подарок - танец-сюрприз "Ледяная дорога от порога".

"В "Тереме радости" в сопровождении своих маленьких помощников Дед Мороз поприветствует всех собравшихся гостей и поблагодарит детей и взрослых за приготовленные подарки и, конечно, совершит зимнее чудо", - говорится в сообщении.

Дед Мороз пригласит всех на каток проверить крепок ли лед и посмотреть ледовое представление.

Волшебная свита Деда Мороза. Эксклюзив из Великого Устюга >>

По словам префекта округа Владимира Зотова, в программе праздника - увлекательные игровые и фольклорные программы, спектакли, театрализованное шествие и выступление детских коллективов. В этот же день в Театре Деда Мороза состоится премьера спектакля "Сказка о снежной Блесточке и волшебных фонариках.

"Множество чудес будет происходить и в большом концерте в честь именинника, на фоне калейдоскопа поздравлений в адрес Деда Мороза будут происходить очень чудные вещи, ведь всем известно, что причина всех чудес кроется в добрых чудачествах волшебников", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала