Рейтинг@Mail.ru
Скоростные электрички будут ходить на участке Москва-Голутвин - РИА Новости, 09.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скоростные электрички будут ходить на участке Москва-Голутвин

Читать ria.ru в
Концептуальные электропоезда, которые отличает повышенный уровень комфорта и скорость, будут ходить на участке Москва-Голутвин с 10 ноября, сообщает служба по связям с общественностью Московской железной дороги.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Концептуальные электропоезда, которых отличает повышенный уровень комфорта и скорость, будут ходить на участке Москва-Голутвин со вторника, 10 ноября, сообщает служба по связям с общественностью Московской железной дороги (МЖД).

"Поезда серии ЭМ2И давно знакомы москвичам, жителям Подмосковья и гостям столицы - ранее в этих комфортабельных вагонах со столичных вокзалов пассажиры ездили в аэропорты и в города Подмосковья", - отмечается в сообщении.

По информации МЖД, на участке Москва-Голутвин ежедневно будут курсировать шесть концептуальных электропоездов (по три в Москву и из Москвы), которые будут делать остановки на станциях Коломна, Цемгигант, Москворецкая, платформа 88 километр, Белоозерская, Раменское и Выхино. Еще два комфортабельных поезда будут доставлять пассажиров из Голутвина в Раменское и обратно.

"Для сравнения: обычные так называемые "зеленые" электрички, делающие остановки на всех станциях, едут от Голутвина до Москвы на 25 минут дольше", - отмечает служба МЖД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала