Рейтинг@Mail.ru
Более 3 тыс милиционеров обеспечат порядок на митингах 7 ноября в Москве - РИА Новости, 07.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 3 тыс милиционеров обеспечат порядок на митингах 7 ноября в Москве

© РИА Новости | Перейти в медиабанкБолее 3 тыс милиционеров обеспечат порядок на митингах 7 ноября в Москве
Более 3 тыс милиционеров обеспечат порядок на митингах 7 ноября в Москве
Читать ria.ru в
Милиция готова к обеспечению безопасности на улицах города, общественный порядок и безопасность во время проведения массовых публичных акций 7 ноября будут обеспечивать 3213 сотрудников милиции, сказал начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Безопасность и правопорядок на массовых мероприятиях, шествиях и митингах в столице в субботу, 7 ноября - в день празднования 92-й годовщины Октябрьской революции - обеспечат более 3,2 тысячи сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск, сообщил в четверг РИА Новости начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

"Милиция готова к обеспечению безопасности на улицах города, общественный порядок и безопасность во время проведения массовых публичных акций 7 ноября будут обеспечивать 3213 сотрудников милиции", - сказал Бирюков.

По его словам, в целях координации действий столичной милиции и оперативного реагирования на возможные изменения обстановки в Москве создан оперативный штаб, в который вошел мобильный резерв из числа бойцов московского ОМОН, его возглавил начальник милиции общественной безопасности Вячеслав Козлов. По данным ГУВД, согласованные с органами исполнительной власти митинги и шествия пройдут на площади Краснопресненской заставы, по Тверской улице и на Театральной площади.

В этот день милиция возьмет под особый контроль московский метрополитен, все столичные вокзалы и объекты жизнедеятельности города, где также будут нести службу усиленные патрули, сказал представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала