Рейтинг@Mail.ru
Милиционеры вернули жителю подмосковной Барвихи похищенный Bentley - РИА Новости, 29.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционеры вернули жителю подмосковной Барвихи похищенный Bentley

Читать ria.ru в
Неизвестные напали на жителя подмосковной Барвихи, начальника транспортного отдела крупной компании, 24 октября этого года в московском районе Крылатское и, угрожая пистолетом, заставили владельца черного Bentley Continental проследовать на Большую Очаковскую улицу, где высадили его из машины и скрылись.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Оперативники МУРа задержали в среду в Ростовской области жителя Ингушетии, подозреваемого в разбойном нападении на владельца автомобиля Bentley Continental в Москве, и вернули бизнесмену похищенную сверхдорогую иномарку, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Он напомнил, что неизвестные напали на жителя подмосковной Барвихи, начальника транспортного отдела крупной компании, 24 октября этого года в московском районе Крылатское.

Трое грабителей, угрожая пистолетом, заставили владельца черного Bentley Continental проследовать на Большую Очаковскую улицу, где высадили его из машины и скрылись. Мужчина при нападении не пострадал.

"В ходе оперативных мероприятий сотрудники МУРа установили личность одного из предполагаемых грабителей и задержали его в Милютинском районе Ростовской области. Похищенная у бизнесмена иномарка стоимостью около 4 миллионов рублей обнаружена и возвращена владельцу", - сказал источник.

В настоящее время оперативники ищут других мужчин, которые участвовали в разбойном нападении. Уголовное дело по данному преступлению расследуется по части 4 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный в группе), по которой предполагается лишение свободы на срок до 12 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала