Рейтинг@Mail.ru
Первым замгендиректора ОМЗ назначена Евгения Неймеровец - РИА Новости, 23.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первым замгендиректора ОМЗ назначена Евгения Неймеровец

Читать ria.ru в
Первым заместителем генерального директора ОАО "Объединенные машиностроительные заводы" (ОМЗ) на текущей неделе назначена бывший вице-президент по экономике и финансам ЗАО "Атомстройэкспорт" Евгения Неймеровец.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Первым заместителем генерального директора ОАО "Объединенные машиностроительные заводы" (ОМЗ) на текущей неделе назначена бывший вице-президент по экономике и финансам ЗАО "Атомстройэкспорт" Евгения Неймеровец, сообщается в пресс-релизе ОМЗ.

"Евгения Неймеровец имеет обширный опыт организации работы по крупным производственным и финансовым проектам, включая внедрение новых организационных структур и программно-целевого метода работы компании, постановку приоритетных задач, реструктуризацию работы финансово-экономических служб, подготовку и ведение сделок по слияниям/поглощениям", - цитируются в сообщении слова генерального директора ОМЗ Виктора Даниленко.

При этом в компании пока не комментируют, какой блок вопросов будет курировать Неймеровец.

ОМЗ - одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, которая специализируется на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Группу контролирует ОАО "Газпромбанк".

По итогам первого полугодия 2009 года чистый убыток ОМЗ составил 3,36 миллиона долларов по МСФО против чистой прибыли в 35,7 миллиона долларов в первом полугодии 2008 года. Выручка группы составила 423,09 миллиона долларов, что на 28,2% меньше показателя за аналогичный период прошлого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала