Рейтинг@Mail.ru
"Уголок дедушки Дурова" в Москве достроят лишь к 2015 году - РИА Новости, 23.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Уголок дедушки Дурова" в Москве достроят лишь к 2015 году

Читать ria.ru в
Власти Москвы приняли решение о реализации проекта "Уголок дедушки Дурова", который должен разместиться на пересечении Олимпийского проспекта и улицы Дурова в столице, в несколько этапов, причем последний из них завершится лишь в четвертой квартале 2014 года.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Власти Москвы приняли решение о реализации проекта "Уголок дедушки Дурова", который должен разместиться на пересечении Олимпийского проспекта и улицы Дурова в столице, в несколько этапов, причем последний из них завершится лишь в четвертой квартале 2014 года, рассказал РИА Новости в пятницу представитель городской администрации.

"Проект будет разбит на три пусковых комплекса - конюшня с манежем, "Храм детства" и многофункциональный общественно-деловой центр", - сообщил он.

По словам собеседника агентства, по планам столичных властей, строительство конюшни с манежем должно быть завершено к началу 2011 года, "Храма детства" - к концу 2013 года, а МФК с торговыми и офисными помещениями и апартаментами - к концу 2014 года.

Как уточнил собеседник агентства, общая площадь конюшни в рамках "Уголка дедушки Дурова" достигнет 1,97 тысячи квадратных метров, "Храма детства" - 8,68 тысячи квадратных метров, а МФК - 32,44 тысячи квадратных метров.

"Всего на офисы в МФК придется 20,25 тысячи квадратных метров, на торговые помещения - 2,237 тысячи квадратных метров, на апартаменты - 6,48 тысячи квадратных метров, на кафе и рестораны - 1,695 тысячи квадратных метров, а на атриум - 1,744 тысячи квадратных метров", - добавил он.

Инвестором проекта выступает компания Forum Properties.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала