Рейтинг@Mail.ru
Расписание электричек Рижского и Киевского направлений изменится - РИА Новости, 22.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Расписание электричек Рижского и Киевского направлений изменится

Читать ria.ru в
Московская железная дорога в связи с осенним сокращением пассажиропотока, особенно в выходные дни, с 24 октября отменяет ряд электропоездов на Рижском и Киевском направлениях и назначает несколько новых, сообщает служба по связям с общественностью магистрали.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Московская железная дорога в связи с осенним сокращением пассажиропотока, особенно в выходные дни, с 24 октября отменяет ряд электропоездов на Рижском и Киевском направлениях и назначает несколько новых, сообщает служба по связям с общественностью магистрали.

Так, на Рижском направлении с субботы отменяются электрички между Москвой и Нахабино, поезда на участках Москва - Дедовск и Дедовск - Нахабино, а также электропоезда из Москвы до Шаховской, Волоколамска, Румянцево.

Одновременно в расписании появятся новые поезда из Москвы в Нахабино и Волоколамск.

На Киевском направлении МЖД с 24 октября отменяются электропоезда на участке Москва - Кресты, Москва - Апрелевка и Москва - Малоярославец, от Нары до Малоярославца и Апрелевки, а также между Малоярославцем и Апрелевкой.

Новые электрички будут ходить от Солнечной до Апрелевки и от Москвы до Крестов, а также из Апрелевки и Нары в Москву.

Изменения вносятся также с 24 октября в расписание движения электричек на Ярославском, Павелецком и Казанском направлениях.

На Ярославском направлении отменяются остановки на платформах 76 км, 83 км, 90 км тринадцати поездам, следующим в Москву и десяти электричкам, отправляющимся из Москвы. Остановки на этих платформах назначались для дачников на летний период.

На Павелецком направлении по рабочим дням выводятся из расписания поезда на участках Москва-Домодедово отправлением в Москву в 12.48, из Москвы отправлением в 10.41, в 19.37 и ряд других электричек. По рабочим дням назначаются поезда на участке Домодедово- Аэропорт отправлением из Домодедово в 19.21, со станции Аэропорт в 20.42.

На Казанском направлении с 24 октября по выходным дням отменяются поезда на участках Москва-Куровская отправлением из Москвы в 11.10, в Москву отправлением в 13.50, Москва-Гжель отправлением из Москвы в 17.53 и отправлением в Москву в 19.55 и ряд других. Кроме того, по воскресеньям выводятся из расписания поезда на участках Шатура-Москва отправлением в Москву в 16.30 и Черусти-Москва отправлением в Москву в 17.34. По выходным дням назначаются поезда на участке Пл. 47 км - Москва отправлением в Москву в 18.56 и в 14.00.

Ранее МЖД сообщила об изменениях с 24 октября на Савеловском и Горьковском направлениях дороги.

Железнодорожники, как обычно, советуют пассажирам внимательно следить за изменениями в расписании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала