Рейтинг@Mail.ru
Жителя Брянска и двух граждан СНГ подозревают в краже шуб у мужчины - РИА Новости, 16.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителя Брянска и двух граждан СНГ подозревают в краже шуб у мужчины

Читать ria.ru в
Московская милиция в четверг задержала жителя Брянска и двух граждан СНГ, которые подозреваются в том, что в минувший четверг напали на безработного, избили его и отобрали сумку с десятью шубами и шарфами, сумма ущерба составила более 350 тысяч рублей.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Московская милиция в четверг задержала жителя Брянска и двух граждан СНГ, которые подозреваются в том, что в минувший четверг напали на безработного, избили его и отобрали сумку с десятью шубами и шарфами, сумма ущерба составила более 350 тысяч рублей, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

По данным источника, двое неизвестных около 11.00 на Черницынском проезде на востоке Москвы напали на мужчину, 1977 года рождения, который приехал из Самары. Злоумышленники скрылись на автомашинах ВАЗ-2107 вишневого цвета и Daewoo серо-голубого цвета. Материальный ущерб составил около 364 тысяч рублей.

"Примерно через час после нападения милиционеры задержали автомашину ВАЗ-2107, которой управлял по доверенности гражданин СНГ, и автомобиль Daewoo, которой управлял по доверенности житель Брянска, а в качестве пассажира находился гражданин СНГ", - сказал собеседник агентства.

Он также отметил, что все трое находились в Москве проездом. Подозреваемые задержаны, похищенные вещи у них изъяты.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 (грабеж) УК РФ, которая предусматривает до семи лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала