Рейтинг@Mail.ru
Мосгоризбирком не выявил серьезных нарушений на выборах в гордуму - РИА Новости, 11.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгоризбирком не выявил серьезных нарушений на выборах в гордуму

Читать ria.ru в
Мосгоризбирком на выборах в Мосгордуму не отметил никаких серьезных нарушений и чрезвычайных ситуаций, на "горячую линию" за время голосования от избирателей поступило 118 звонков, сообщил журналистам глава столичного горизбиркома Валентин Горбунов.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Мосгоризбирком на выборах в Мосгордуму не отметил никаких серьезных нарушений и чрезвычайных ситуаций, на "горячую линию" за время голосования от избирателей поступило 118 звонков, сообщил журналистам глава столичного горизбиркома Валентин Горбунов.

"Никаких серьезных чрезвычайных ситуаций не было. Единственный случай произошел на участке номер 91 в Большом Козихинском переулке, откуда был удален депутат Госдумы Беляков от фракции "Справедливая Россия", - сказал Горбунов.

По его данным, Беляков был удален с избирательного участка, когда в задние пропустили молодых людей, являвшихся по документам помощниками депутата, которые пронесли пачку пустых бюллетеней.

За время голосования на "горячую линию" избиркома поступило 118 звонков, из них 84 - по вопросам о графике работы участков и их местоположении.

"И только восемь звонков из 118 касались жалоб по различным вопросам в ходе голосований", - отметил Горбунов.

Он также сообщил, что на этих выборах проголосовало 7,857 тысячи инвалидов. Из них 5,213 тысячи - инвалиды-колясочники, большинство из которых голосовали на дому.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала