Рейтинг@Mail.ru
Открытие Таганского тоннеля отложится по вине подрядчика - префектура - РИА Новости, 06.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытие Таганского тоннеля отложится по вине подрядчика - префектура

Читать ria.ru в
Открытие самого длинного на Садовом кольце Москвы Таганского тоннеля, который с 2006 года находится на реконструкции, в очередной раз откладывается из-за недобросовестной работы подрядчика.

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Открытие самого длинного на Садовом кольце Москвы Таганского тоннеля, который с 2006 года находится на реконструкции, откладывается из-за недобросовестной работы подрядчика, сообщила во вторник РИА Новости сотрудница пресс-службы префектуры Центрального административного округа столицы.

"Таганский тоннель, открыть который мы планировали в конце этого года, заработает для проезда автомобилистов в 2010 году. Сроки его реконструкции оказались затянутыми из-за недобросовестной работы подрядчика", - сказала собеседница агентства, не уточнив название организации-генподрядчика.

К лету 2010 года власти планируют благоустроить и разбить зеленую зону на территории, прилегающей к тоннелю, добавила сотрудница пресс-службы.

Дата ввода в эксплуатацию Таганского тоннеля откладывается уже не в первый раз. Изначально планировалось, что он откроется в 2008 году, затем эти сроки были перенесены на конец августа 2009 года.

Таганский тоннель был построен в 1963 году. На одноименной площади, под которой он проходит, сходятся десять транспортных потоков, поэтому разгрузка с помощью тоннеля площади должна заметно облегчить жизнь автомобилистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала