Рейтинг@Mail.ru
Столичные фонтаны перестанут работать к выходным - РИА Новости, 01.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столичные фонтаны перестанут работать к выходным

Читать ria.ru в
Сезон работы фонтанов в Москве в этом году по сравнению с 2008 годом завершится на неделю раньше из-за установившейся холодной погоды и прогнозируемых заморозков - в ночь со 2 на 3 октября их отключат до весны.

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Сезон работы фонтанов в Москве в этом году по сравнению с 2008 годом завершится на неделю раньше из-за установившейся холодной погоды и прогнозируемых заморозков - в ночь со 2 на 3 октября их отключат до весны, сообщил РИА Новости пресс-секретарь ГУП "Гормост" Олег Галкович.

"К 3 октября все фонтаны в Москве, которые находятся в ведении "Гормоста", прекратят свою работу. Отключение фонтанов мы начнем постепенно, какие-то выключим в пятницу утром, а в ночь со 2 на 3 октября перестанут работать все фонтаны", - сказал Галкович.

По его словам, в этом году из-за погодных условий придется почти на неделю раньше выключить фонтаны. "На улице стало холодно, синоптики обещают нам в ближайшие дни заморозки, и, конечно, фонтаны уже не радуют", - отметил пресс-секретарь.

Он добавил, что всего в Москве насчитывается около 600 фонтанов. В этом году сезон открытия фонтанов состоялся 30 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала