Рейтинг@Mail.ru
Дожди принесут в Москву резкое похолодание - РИА Новости, 17.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дожди принесут в Москву резкое похолодание

Читать ria.ru в
Холодный фронт кардинально изменит погоду Москвы и области уже в четверг вечером: сначала прольются дожди, местами сильные, а затем начнется вторжение арктического воздуха.

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Дожди, которые в четверг пришли в столичный регион, принесут резкое похолодание, в выходные дни в Москве будет не выше плюс 13-15 градусов, сообщает сайт "Метеоновости".

"Холодный фронт кардинально изменит погоду Москвы и области уже в четверг вечером: сначала прольются дожди, местами сильные, а затем начнется вторжение арктического воздуха. В субботу дожди прекратятся, в ночные часы при прояснениях местами возможны заморозки, днем будет не выше 10-13 градусов", - говорится в сообщении.

В воскресенье, 20 сентября, на погоду столичной области начнет оказывать влияние циклон с запада, небо закроют облака, что убережет воздух от сильного выхолаживания в ночные часы, однако не позволит ему прогреваться днем. По прогнозам синоптиков, ночью в воскресенье в Москве ожидается около 5 градусов, днем, при западном ветре, будет 12-15 градусов выше ноля.

Этот сентябрь радовал москвичей солнцем и теплом, средняя суточная температура воздуха была существенно выше климатической нормы. Все предстоящие выходные средняя суточная температура будет около 8 градусов, то есть приблизится к обычной для начала октября, добавляют синоптики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала