Рейтинг@Mail.ru
ГУВД Москвы будет бороться с коррупцией комплексно - Колокольцев - РИА Новости, 16.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУВД Москвы будет бороться с коррупцией комплексно - Колокольцев

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГУВД Москвы будет бороться с коррупцией комплексно - Колокольцев
ГУВД Москвы будет бороться с коррупцией комплексно - Колокольцев
Читать ria.ru в
Столичная милиция разработает комплекс мер для борьбы с коррупцией, но не будет заниматься "кампанейщиной", заявил новый начальник ГУВД Москвы генерал-майор Владимир Колокольцев.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Столичная милиция разработает комплекс мер для борьбы с коррупцией, но не будет заниматься "кампанейщиной", заявил новый начальник ГУВД Москвы генерал-майор Владимир Колокольцев.

"Кампанейщина" это неправильное слово, мы не будем проводить месячники и еженедельники для борьбы с таким позорным явлением как коррупция. Здесь нужна кропотливая работа для борьбы с этим злом", - сказал журналистам в ходе своей первой пресс-конференции Колокольцев.

По его словам, нужно разработать комплекс мер для того, чтобы снизить уровень преступлений в этой области до "приемлемого уровня". В то же время он подчеркнул, что при активной борьбе против этого явления "попадается один негодяй, который сводит на нет все наши усилия".

В этой связи он выразил надежду на помощь общества в борьбе с коррупцией и одновременно в создании положительного образа сотрудника правоохранительных органов в средствах массовой информации.

"Все мои усилия могут быть сведены на нет негативным образом милиционера на экране. Я приложу все усилия, чтобы сформировать нормальный образ нормального милиционера", - сказал он.

Колокольцев отметил, что он резко отрицательно относится к некоторым фильмам "которые мне пришлось лицезреть", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала