Рейтинг@Mail.ru
Движение на Кольцевой линии московского метро прерывалось на 20 минут - РИА Новости, 02.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение на Кольцевой линии московского метро прерывалось на 20 минут

Читать ria.ru в
"На станции метро "Белорусская" Кольцевой линии столичного метро произошла техническая неисправность в подвижном составе. Инцидент произошел в 19.30 мск. Все это время поезда в сторону "Парка Культуры" не ходили, но сейчас движение восстановлено", - сказал Сухарников

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Техническая неисправность в поезде на станции метро "Белорусская-Кольцевая" стала причиной остановки движения поездов на 19 минут, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы столичной подземки Павел Сухарников.

"На станции метро "Белорусская" Кольцевой линии столичного метро произошла техническая неисправность в подвижном составе. Инцидент произошел в 19.30 мск. Все это время поезда в сторону "Парка Культуры" не ходили, но сейчас движение восстановлено", - сказал Сухарников.

Он уточнил, что движение поездов возобновилось в 19.49. При этом сотрудник пресс-службы не пояснил, в чем заключалась техническая неисправность.

Поезда на Кольцевой линии от станции метро "Парк культуры" в сторону "Октябрьской" несколько минут назад ходили с увеличенными интервалами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала