Рейтинг@Mail.ru
Метро в московском районе Жулебино появится после 2013 года - РИА Новости, 31.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Метро в московском районе Жулебино появится после 2013 года

Читать ria.ru в
"Планы по строительству метро, несмотря на кризис, у нас остаются и будут реализовываться, может быть, будут корректировки по срокам. Однако финансирование на метро мы выделяем в крупных объемах, а если говорить о метро в Жулебино, то оно туда придет после 2013 года", - сказал первый заместитель мэра Москвы Юрий Росляк.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Строительство метро в Жулебино завершится после 2013 года, сообщил на онлайн-конференции в понедельник первый заместитель мэра Москвы Юрий Росляк.

"Планы по строительству метро, несмотря на кризис, у нас остаются и будут реализовываться, может быть, будут корректировки по срокам. Однако финансирование на метро мы выделяем в крупных объемах, а если говорить о метро в Жулебино, то оно туда придет после 2013 года", - сказал Росляк.

Ранее сроками строительства метро в Жулебино назывался сначала 2011, затем 2012 год.

По словам Росляка, в 2010 году планируется открыть метро в районе Марьина Роща, в это же время продолжится работа по прокладке линии в Новокосино.

Первый заммэра отметил также, что программа строительства дорог в Москве в следующем году из-за кризиса сокращаться не будет.

"Никаких сокращений по объемам дорожного строительства в 2010 году мы делать не собираемся. В бюджете есть средства на основные дороги - это строительство развязки в районе станции метро "Сокол", завершение реконструкции Звенигородского проспекта и Крестовского путепровода", - сказал Росляк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала