Рейтинг@Mail.ru
Лужков назначил ответственных за комфортное передвижение инвалидов - РИА Новости, 31.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лужков назначил ответственных за комфортное передвижение инвалидов

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Юрий Лужков определил чиновников, ответственных за выполнение мероприятий по созданию условий беспрепятственного и удобного передвижения маломобильных групп населения к объектам городской инфраструктуры.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Мэр Москвы Юрий Лужков определил чиновников, ответственных за выполнение мероприятий по созданию условий беспрепятственного и удобного передвижения маломобильных групп населения к объектам городской инфраструктуры, сообщил РИА Новости сотрудник столичной мэрии.

"Решение проблем инвалидов является приоритетным направлением социальной политики органов государственной власти Москвы, поэтому, согласно распоряжению правительства, подписанному Юрием Лужковым, определены должностные лица, ответственные за выполнение мероприятий по созданию условий беспрепятственного и удобного передвижения маломобильных групп граждан", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в частности, ответственными назначены все заместители префектов административных округов, заместитель руководителя департамента транспорта и связи, заместитель руководителя департамента социальной защиты населения и замглавы департамента здравоохранения города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала