Рейтинг@Mail.ru
В Москве ограничат движение во время празднования Дня города - РИА Новости, 26.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве ограничат движение во время празднования Дня города

© РИА Новости / Дмитрий КоробейниковВид на Водовзводную башню Московского Кремля с Кремлевской набережной
Вид на Водовзводную башню Московского Кремля с Кремлевской набережной
Читать ria.ru в
Московская госавтоинспекция приняла решение ограничить движение транспорта в столице 4-5 сентября, во время празднования Дня города, говорится в распространенном в среду официальном сообщении управления информации и общественных связей ГУВД по Москве.

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Московская госавтоинспекция приняла решение ограничить движение транспорта в столице 4-5 сентября, во время празднования Дня города, говорится в распространенном в среду официальном сообщении управления информации и общественных связей ГУВД по Москве.

С 18:00 4 сентября до 22:00 5 сентября на период подготовки и проведения церемонии открытия Дня города на Тверской площади будет перекрыто движение транспорта по улице Тверская от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд.

ГИБДД города рекомендует пути объезда через улицы Воздвиженка, Новый Арбат, Садовое кольцо, Солянка, Маросейка, Большая Никитская, Никитский бульвар.

С 08:00 до 23:00 5 сентября на период проведения праздничных мероприятий на Пушкинской, Тверской, Театральной, Лубянской и Новой площадях будет перекрыто движение транспорта по улице Тверская от Триумфальной площади до улицы Охотный ряд, Театральному проезду, улице Охотный ряд, Лубянской и Новой площадям.

С 08:00 до 22:00 5 сентября в связи с проведением мероприятия "Музыкальный квартал" будет перекрыто движение транспорта по Большой Никитской улице от площади Никитских ворот до улицы Моховая. Рекомендуемые пути объезда: улицы Воздвиженка, Новый Арбат, Садовое кольцо, Солянка, Маросейка, Никитский бульвар.

С 13:30 ориентировочно до 15:00 5 сентября в связи с проведением на Садовом кольце милицейской эстафеты будет перекрыто движение транспорта по Садовому кольцу в обоих направлениях. Общественный транспорт по внутреннему кольцу будет приостанавливаться у тротуаров, по внешнему кольцу ограничение движения общественного транспорта вводиться не будет.

С 14:00 до 18:00 5 сентября в связи с проведением Парада московского студенчества будет перекрыто движение транспорта по маршруту следования шествия, а именно: по Театральной площади, улицам Тверская и Охотный ряд, Театральному проезду, Лубянской и Новой площадям, улице Варварка, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади, улицам Серафимовича, Большая Полянка, Большая Якиманка, Калужской площади, территории ЦПКиО им. Горького.

С 21:00 и до окончания праздничного фейерверка на Москворецкой набережной 5 сентября будет перекрыто движение транспорта по Москворецкой набережной, Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту.

Сотрудники милиции будут контролировать работу торговых точек в местах проведения праздничных мероприятий, чтобы не допустить продажу алкогольной и слабоалкогольной продукции, пива и прохладительных напитков в стеклянной таре.

В целях оперативного управления силами и средствами и своевременного реагирования на изменение оперативной обстановки в Москве создан Оперативный штаб, который возглавит заместитель начальника ГУВД по городу - начальник милиции общественной безопасности генерал-майор милиции Вячеслав Козлов.

Всего 5 и 6 сентября в обеспечении общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города, ежедневно будет задействовано 9,82 тысячи человек, из которых 3,97 тысячи сотрудников милиции, 4,05 тысячи военнослужащих внутренних войск, 2,5 тысячи дружинников и сотрудников ЧОП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала