Рейтинг@Mail.ru
"Книга тайн" появится у Кузьминского парка Москвы - РИА Новости, 25.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Книга тайн" появится у Кузьминского парка Москвы

Читать ria.ru в
Собственная книга природных и экологических секретов, неизвестных обычным посетителям, появится у Кузьминского парка Москвы, сообщил РИА Новости заведующий экоцентром "Кузьминки" Осип Тунинский.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Собственная книга природных и экологических секретов, неизвестных обычным посетителям, появится у Кузьминского парка Москвы, сообщил РИА Новости заведующий экоцентром "Кузьминки" Осип Тунинский.

"Книга тайн Кузьминского парка" станет сборником о необычных случаях и событиях, наблюдавшихся на территории парка, таких как необыкновенные атмосферные явления, впервые замеченные в парке представители флоры и фауны, а также загадки истории времен Петра Первого, которыми весьма насыщена территория сада", - сказал Тунинский.

По его словам, новый проект начнется с началом учебного года и будет интересен для школьников, увлекающихся биологией и экологией.

"Найдется место в книге и новым открытиям школьников в области экологии, "цветочным рекордам" фестиваля цветников, наблюдениям за "чудесами" московской усадьбой Деда Мороза в Кузьминках и многое другое", - отметил Тунинский.

Открыть и прочитать "Книгу тайн" можно будет два раза в год - на День Кузьминского парка и День Всемирной окружающей среды, добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала