Рейтинг@Mail.ru
Три человека погибли и четверо ранены в двух ДТП в Москве - РИА Новости, 31.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека погибли и четверо ранены в двух ДТП в Москве

Читать ria.ru в
Около двух часов ночи у дома 81 на Проспекте Мира столкнулись "Тойота" и "Форд". В результате аварии погибли два человека и столько же получили тяжелые травмы. Часом ранее на улице Фабрициуса на северо-западе города также произошло лобовое столкновение двух иномарок.

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Два крупных ДТП с лобовым столкновением автомобилей произошли в ночь на пятницу на дорогах Москвы - погибли три человека, четверо получили тяжелые травмы, сообщил РИА Новости представитель столичного МЧС.

По его словам, около двух часов ночи у дома 81 на Проспекте Мира столкнулись "Тойота" и "Форд". "В результате аварии погибли два человека и столько же получили тяжелые травмы. Первую помощь раненым оказали вызванные к месту ЧП спасатели", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что часом ранее на улице Фабрициуса на северо-западе города также произошло лобовое столкновение двух иномарок.

"Сработавшие подушки безопасности спасли двух мужчин, третий от полученных ран скончался до приезда спасателей. Удар был такой мощности, что для извлечения тела погибшего потребовалось полчаса", - сказал представитель МЧС.

По предварительной версии, причинами обоих ДТП стало значительное превышение скорости водителями, сказал собеседник агентства, ссылаясь на мнение инспекторов ГАИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала