Рейтинг@Mail.ru
В Кремле обещают рассмотреть обращение торговцев Черкизовского рынка - РИА Новости, 15.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле обещают рассмотреть обращение торговцев Черкизовского рынка

Читать ria.ru в
В администрации президента РФ приняли обращение бывших торговцев Черкизовского рынка к главе государства, оно будет рассмотрено в установленном порядке, сообщили журналистам в приемной администрации президента РФ.

МОСКВА,15 июл - РИА Новости. В администрации президента РФ приняли обращение бывших торговцев Черкизовского рынка к главе государства, оно будет рассмотрено в установленном порядке, сообщили журналистам в приемной администрации президента РФ.

"Замначальника Управления по работе с обращениями граждан встретился с представителями торговцев и принял жалобу", - сказал представитель приемной.

"Жалоба будет рассмотрена в установленном порядке", - заверил чиновник.

В среду около 400 сотрудников Черкизовского рынка собрались в центре Москвы у памятника Героям Плевны, чтобы выразить протест по поводу закрытия рынка и передать заявление руководству страны. Продавцы заявляли, что в связи с закрытием рынка многие российские фирмы и производители не могут реализовать свой товар, многие люди остались без работы. Люди просили, чтобы на рынке навели порядок и открыли его.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала