Рейтинг@Mail.ru
ДТП парализовало движение в районе Большого Крымского моста в Москве - РИА Новости, 06.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ДТП парализовало движение в районе Большого Крымского моста в Москве

© РИА Новости / Владимир ВяткинДТП парализовало движение в районе Большого Крымского моста в Москве
ДТП парализовало движение в районе Большого Крымского моста в Москве
Читать ria.ru в
Иномарки "Ауди" и "Форд" столкнулись в районе станции метро Парк Культуры в Москве, в результате на внутренней стороне Садового кольца образовалась пятикилометровая пробка.

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Иномарки "Ауди" и "Форд" столкнулись в районе станции метро Парк Культуры в Москве, в результате на внутренней стороне Садового кольца образовалась пятикилометровая пробка, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"ДТП произошло на Зубовском бульваре на съезде с Большого Крымского моста. В результате автомобили заблокировали две полосы движения. В результате ДТП никто не пострадал, машины получили незначительные повреждения, однако из-за того, что аварийные автомашины практически в два раза заузили проезжую часть, на внутренней стороне Садового кольца образовалась пятикилометровая пробка, которая растянулась от Павелецкой площади до Зубовского бульвара", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что участники ДТП ожидают прибытия сотрудников госавтоинспекции. По предварительным данным, причиной столкновения автомашин стало нарушение правил дорожного движения во время перестроения из одного ряда в другой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала