Рейтинг@Mail.ru
Милиция попытается войти в здание осетинской общины в Москве - РИА Новости, 02.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция попытается войти в здание осетинской общины в Москве

© РИА Новости / Сергей ПятаковМилиция попытается войти в здание осетинской общины в Москве
Милиция попытается войти в здание осетинской общины в Москве
Читать ria.ru в
"Я попытаюсь пройти в здание для того, чтобы выяснить, что там происходит и что они хотят", - сказал начальник ОВД "Арбат", подполковник А. Платонов.

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Милиция попытается пройти в заблокированное в среду неизвестными здание по 1-ому Николо-Щеповскому переулку в Москве, которое по заявлениям представителей осетинской общины принадлежит их лидеру, чтобы выяснить их намерения, сообщил начальник ОВД "Арбат", подполковник А. Платонов.

"Я попытаюсь пройти в здание для того, чтобы выяснить, что там происходит и что они хотят", - сказал он.

В настоящий момент здание оцеплено, у здания дежурят около 30 милиционеров.

По оценке правоохранительных органов, у здания собрались порядка ста человек - в основном представителей осетинской общины Москвы.

Ранее председатель Московской осетинской общины Валерий Каболов заявил, что в среду неизвестные ворвались в принадлежащее ему здание в центре Москвы.

"Сегодня в 8 утра люди в черной одежде, представившись сотрудниками ЧОП, ворвались в здание, выкинули наружу всех находившихся внутри и стали блокировать окна и двери", - сказал РИА Новости Каболов.

По его словам, речь идет о здании по адресу: 1-й Николо-Щеповский переулок, дом N 1, строение N 6.

В свою очередь Каболов призвал собравшихся не прибегать к противоправным действиям и не пытаться штурмовать здание, а "взять тех, кто, по его словам, незаконно ворвался в здание, измором".

Он также подчеркнул, что у претендующих на данную собственность нет никаких прав, так как он , по его словам, здание по адресу 1-й Николо-Щеповский переулок, дом N 1, строение N 6, не продавал.

Представитель ГУВД в свою очередь назвал этот спор "достаточно обычной ситуацией". По его словам, "два собственника не могут договорится о праве на здание".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала