Рейтинг@Mail.ru
Гроза не повлияла на работу аэропорта Домодедово - РИА Новости, 13.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гроза не повлияла на работу аэропорта Домодедово

Читать ria.ru в
"Грозовой фронт держался над аэропортом в течение 15-20 минут,после чего двинулся дальше. Гроза сопровождалась сильным ветром и дождем, однако это никак не повлияло на работу аэропорта", - сказал пресс-секретарь аэропорта Ирина Горбунова.

МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Аэропорт Домодедово не приостанавливал работу из-за грозы, дождя и сильного ветра, сообщила РИА Новости пресс-секретарь аэропорта Ирина Горбунова.

"Грозовой фронт держался над аэропортом в течение 15-20 минут,после чего двинулся дальше. Гроза сопровождалась сильным ветром и дождем, однако это никак не повлияло на работу аэропорта", - сказал пресс-секретарь.

Другие столичные аэропорт - Внуково и Шереметьво, расположенные на западе и севере столицы, работают в штатном режиме, грозовой фронт их не задел.

Сильный дождь с грозой прошел на юге Московской области. Как передает корреспондент РИА Новости, в Чехове сильный ветер гнул и ломал ветви деревьев, прошел сильный ливень. Гроза была и в Домодедово.

По данным Метеобюро Москвы и Московской области, ухудшение погоды ожидается до 21 часа. "К южным границам Подмосковья стремится атмосферный фронт", - сообщает сайт "Метеоновости" (www.hmn.ru).

До 22 часов в Московской области ожидаются ливень, усиление ветра с порывами 10 м/с и выше, местами гроза и местами град. Усиление ветра и гроза возможны и в Москве.

Сильный ураган был в Московском регионе десять дней назад - вечером 3 июня скорость ветра достигала 20-25 метров в секунду и выше. Штормовой ветер валил деревья на опоры и линии электропередачи. Происходили обрывы проводов, короткие замыкания в электрической сети.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала