Рейтинг@Mail.ru
Движение транспорта в Москве ограничат в День России - РИА Новости, 10.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение транспорта в Москве ограничат в День России

Читать ria.ru в
Движение ограничат по улицам Охотный ряд, Петровка, Мясницкая, Большая Лубянка и Рождественка, Лубянской площади, а также Театральному и Лубянскому проездам.

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Движение автотранспорта 12 июня в центре Москвы будет ограничено в связи с проведением массовых мероприятий, посвященных Дню независимости России, сообщили РИА Новости в среду представитель пресс-службы ГИБДД Москвы.

По его словам, движение ограничат по улицам Охотный ряд, Петровка, Мясницкая, Большая Лубянка и Рождественка, Лубянской площади, а также Театральному и Лубянскому проездам.

 

"Ограничения будут действовать с 08.00 мск и до окончания праздничных мероприятий", - сказал собеседник агентства.

По его словам, с 16.00 мск и до окончания мероприятий также будет ограничено движение по улицам Варварка, Ильинка, Москворецкая и Болотная, Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади, Фалеевскому переулку и Софийской набережной.

"Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, строго соблюдать предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы", - отметили в ГИББДД Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала