Рейтинг@Mail.ru
Ущерб от грозы, прошедшей в Подмосковье, составил около 350 млн рублей - РИА Новости, 05.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ущерб от грозы, прошедшей в Подмосковье, составил около 350 млн рублей

© bukvalno.livejournal.com Последствия торнадо в Краснозаводске
Последствия торнадо в Краснозаводске
Читать ria.ru в
Ориентировочный ущерб, причиненный Московской области ливневыми дождями и сильным ветром, обрушившимися в ночь на четверг на весь Центральный федеральный округ РФ, составил около 350 миллионов рублей, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Ориентировочный ущерб, причиненный Московской области ливневыми дождями и сильным ветром, обрушившимися в ночь на четверг на весь Центральный федеральный округ РФ, составил около 350 миллионов рублей, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах региона.

Он напомнил, что в Подмосковье в ночь на 4 июня в Волоколамском, Можайском, Наро-Фоминском, Одинцовском, Рузском и Сергиево-Посадском муниципальных районах ураганный ветер и грозовые дожди повредили линии электропередачи, что привело к отключению электроэнергии в 150 населенных пунктах.

"В городе Краснозаводске Сергиево-Посадского муниципального района порывами ветра сорваны крыши с 40 жилых домов, упавшими деревьями и другими предметами повреждена 61 автомашина", - добавил источник.

По его информации, различные травмы получили 62 человека, из которых 14 госпитализированы, остальным оказана медицинская помощь на месте.

Источник отметил, что в регионе работает специальный оперативный штаб по устранению последствий стихийного бедствия, ведутся ремонтно-восстановительные работы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала