Рейтинг@Mail.ru
Грозы и град могут обрушиться на Москву в среду - РИА Новости, 03.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грозы и град могут обрушиться на Москву в среду

Читать ria.ru в
"Погоду в столице и области будут формировать атмосферные фронты: при облачном небе с прояснениями пройдут кратковременные дожди, прогремят грозы, возможен даже град. Максимальная температура не превысит в Москве 22-24, в Подмосковье ожидается 20-25 градусов", - говорится в сообщениина сайте "Метеоновости".

МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. На смену сухой и жаркой погоде в Московский регион пришло понижение температуры, которое сопровождается дождями, грозами и даже градом, сообщает сайт "Метеоновости".

"Погоду в столице и области будут формировать атмосферные фронты: при облачном небе с прояснениями пройдут кратковременные дожди, прогремят грозы, возможен даже град. Максимальная температура не превысит в Москве 22-24, в Подмосковье ожидается 20-25 градусов. Ветер южный, юго-западный 5-10, при грозах порывы до 17 метров в секунду", - говорится в сообщении.

Синоптики предупреждают, что атмосферное давление будет падать и составит в середине дня около 733 миллиметров ртутного столба, что заметно ниже нормального (748 миллиметров ртутного столба).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала