Рейтинг@Mail.ru
Поезд, простоявший полтора часа на "синей" ветке метро в Москве, пошел - РИА Новости, 28.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поезд, простоявший полтора часа на "синей" ветке метро в Москве, пошел

© Роман Галкин Метро
Метро
Читать ria.ru в
Электропоезд с пассажирами, который в четверг стоял в течение полутора часов на перегоне между станциями "Щелковская" и "Первомайская" Арбатско-Покровской линии московского метро, отправился, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Электропоезд с пассажирами, который в четверг стоял в течение полутора часов на перегоне между станциями "Щелковская" и "Первомайская" Арбатско-Покровской линии московского метро, отправился, передает корреспондент РИА Новости.

Пассажиры этого поезда, который находился на открытом перегоне, пытались самостоятельно открывать двери, но машинист требовал их закрыть и сообщал, что команды об эвакуации людей не было.

Сбой в энергоснабжении стал причиной остановки движения поездов на Арбатского-Покровской линии московского метрополитена в четверг на участке от станции "Щелковская" до "Партизанской", станции "Измайловская", "Первомайская" и "Щелковская" были закрыты, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы столичной подземки.

По ее словам, сбой произошел в 13.25 мск. Между станциями "Щелковская" и "Партизанская" пущен специальный автобус для перевозки пассажиров.

Электроснабжением метрополитена занимается "Мосэнергосбыт", комментарием которого РИА Новости пока не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала