Рейтинг@Mail.ru
Скорость на отрезке Сокольнической линии метро снижена из-за ремонта - РИА Новости, 14.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скорость на отрезке Сокольнической линии метро снижена из-за ремонта

Читать ria.ru в
Поезда Московского метрополитена проходят участок между станциями "Чистые пруды" - "Лубянка" Сокольнической линии с замедленной скоростью из-за вызванных неисправностью рельса ремонтных работ, но это не сказывается на движении поездов на всей линии

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Поезда Московского метрополитена проходят участок между станциями "Чистые пруды" - "Лубянка" Сокольнической линии с замедленной скоростью из-за вызванных неисправностью рельса ремонтных работ, но это не сказывается на движении поездов на всей линии, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы метрополитена Дмитрий Сухарников.

"На перегоне между двумя станциями поезда идут с замедленной скоростью из-за ведущихся там ремонтных работ. Но на движении поездов это практически не отражается", - сказал он.

Сухарников пояснил, что скорость метропоездов на участке снижена до 35 километров в час. Обычно поезда идут там со скоростью до 80 километров в час.

В четверг после 8.00 поезда на участке "Чистые пруды" - "Лубянка" ходили с увеличенными интервалами. Как сообщила РИА Новости сотрудница столичной подземки, причиной задержек стали технические неисправности.

В то же время корреспондент РИА Новости, проехавший по Сокольнической линии около 9.00, не отметил никаких изменений в режиме работы этой линии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала