Рейтинг@Mail.ru
Абоненты Corbina остались без связи из-за ЧП на газопроводе в Москве - РИА Новости, 10.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Абоненты Corbina остались без связи из-за ЧП на газопроводе в Москве

Читать ria.ru в
Волоконно-оптические кабели связи провайдера Corbina ("Корбина", входит в группу "Вымпелком") повреждены в результате взрыва и пожара на газопроводе на западе Москвы, из-за этого порядка 17 тысяч абонентов остались без услуг связи, сообщила РИА Новости в воскресенье пресс-секретарь "Вымпелкома" Ксения Корнеева.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Волоконно-оптические кабели связи провайдера Corbina ("Корбина", входит в группу "Вымпелком") повреждены в результате взрыва и пожара на газопроводе на западе Москвы, из-за этого порядка 17 тысяч абонентов остались без услуг связи, сообщила РИА Новости в воскресенье пресс-секретарь "Вымпелкома" Ксения Корнеева.

По ее словам, отсутствие связи наблюдается в четырех районах на юго-западе Москвы - Новопеределкино, Солнцево, Внуково, Тропарево-Никулино.

"Сейчас сложно говорить о времени восстановления", - сказала Корнеева, отметив, что доступ в ряд коллекторов Corbina все еще невозможен.

Аварийная бригада выехала на место аварии еще ночью, добавила она.

ЧП на газопроводе оставило без телефонной и интернет-связи около 100 тысяч человек, в том числе более 80 тысяч абонентов МГТС, в ряде районов Москвы, а также в Солнцево и Переделкино, а также Внуково.

Взрыв на газопроводе произошел в воскресенье около полуночи на Озерной улице. За взрывом последовал пожар, высота пламени достигала, по разным оценкам, от двухсот до трехсот метров. В настоящее время возгорание локализовано.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала