Рейтинг@Mail.ru
Синоптики скорректировали прогноз на уик-энд в Москве - РИА Новости, 24.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синоптики скорректировали прогноз на уик-энд в Москве

Читать ria.ru в
Синоптики скорректировали ранее обнародованный прогноз погоды на ближайшие выходные дни. Ожидавшихся сначала плюс 20 в воскресенье не будет, максимальная температура в этот день ожидается плюс 17 градусов, говорится в прогнозе на ближайшие дни на сайте "Метеоновости".

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Синоптики скорректировали ранее обнародованный прогноз погоды на ближайшие выходные дни. Ожидавшихся сначала плюс 20 в воскресенье не будет, максимальная температура в этот день ожидается плюс 17 градусов, говорится в прогнозе на ближайшие дни на сайте "Метеоновости".

"В воскресенье температура воздуха прогреется до плюс 17 градусов", - говорится в прогнозе. В субботу воздух прогреется "всего" до плюс 12, вместо 17 градусов, который предполагал ранее прогноз.

Ветер все выходные будет дуть с запада со скоростью 3-4 метра в секунду.

Температура этих выходных будет в пределах климатической нормы.

Самым жарким днем 25 апреля, которое в этот раз выпадает на субботу, был день в 2000 году - тогда термометры зафиксировали температуру на уровне плюс 25,4 градуса, а самое холодное 25-е апреля было в 1884 году, когда в Москве было минус 10,7 градуса.

Самое жаркое 26 апреля было отмечено в 2001 году - плюс 25,6 градуса, а самое холодное в том же 1884 году - тогда температура воздуха составила минус 7,5 градуса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала