Рейтинг@Mail.ru
Москвичи не могут попасть по билетам в дельфинарий - РИА Новости, 08.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи не могут попасть по билетам в дельфинарий

Читать ria.ru в

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Многие москвичи не могут попасть на запланированные представления в Московском дельфинарии, поскольку из-за смены хозяев в дельфинарии поменяли замки, которые сотрудники не могут открыть, сообщила РИА Новости москвичка, не попавшая на шоу в среду.

"Сегодня мы с детьми пришли на представление, нас встретила охрана. Охрана сказала, что на трибунах, гардеробе, бассейнах с дельфинами появились новые замки, и их не могут открыть. У дельфинария собралось много групп школьников. Все, конечно, расстроились", - сказала собеседница агентства.

По словам охраны, замки поменялись буквально накануне, и еще не все сотрудники в курсе того, что происходит, а часть сотрудников уже бастует, добавила москвичка.

"Висит объявление, что 13 апреля в кассах можно будет обратно получить деньги за купленные билеты, но ведь многие покупали их через агентства", - отметила собеседница агентства.

Сейчас кассы Московского дельфинария закрыты, дозвониться до кассиров и руководства дельфинария РИА Новости не удалось.

"В дельфинарий можно зайти, вроде бы работает кафетерий, но представлений нет. По поводу завтрашнего дня информации нет, но похоже, что завтра вряд ли что-то изменится", - сказала посетительница.

Ранее директор ООО "Утришский дельфинарий", в структуре которого дельфинарии в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Кисловодске, Лев Мухаметов заявлял, что счета дельфинария заблокированы в результате рейдерского захвата, также отменена подпись директора, что создало сотрудникам множество проблем, в том числе с покупкой корма и рыбы для обитателей дельфинария.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала