Рейтинг@Mail.ru
Москва постарается не допустить сокращения бюджета более 10% - Лужков - РИА Новости, 25.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва постарается не допустить сокращения бюджета более 10% - Лужков

Читать ria.ru в
"Из-за кризиса доходы бюджета ослабли, но за счет инициатив правительства Москвы мы постараемся, чтобы ослабления не получились ниже 10% потенциала бюджета", - сказал мэр столицы Юрий Лужков.

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Власти Москвы постараются не допустить снижения бюджетных показателей из-за кризиса более чем на 10%, заявил мэр столицы Юрий Лужков в среду на общем годовом собрании Московской международной бизнес-ассоциации.

"Из-за кризиса доходы бюджета ослабли, но за счет инициатив правительства Москвы мы постараемся, чтобы ослабления не получились ниже 10% потенциала бюджета", - сказал мэр.

Лужков вновь заверил, что несмотря на напряженную финансовую ситуацию в столице, городские власти намерены обеспечить все социальные программы.

"Город на соцподдержку москвичей выделил порядка 27 миллиардов долларов", - добавил мэр.

Он также отметил, что во время кризиса главной задачей правительства остается обеспечение потенциала рабочих мест и поддержка реального сектора экономики.

Бюджет Москвы на этот год претерпел некоторые изменения в связи с экономическим кризисом, и в результате доходная часть составила около 1,387 триллиона рублей, а расходная - около 1,462 триллиона рублей. До этого доходы предполагались в размере около 1,5 триллиона рублей, а расходы - около 1,6 триллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала