Рейтинг@Mail.ru
В выходные в Москве будет семь градусов тепла - РИА Новости, 23.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В выходные в Москве будет семь градусов тепла

Читать ria.ru в
В рабочие дни погода не порадует москвичей и жителей области теплыми весенними деньками: днем столбики термометров не поднимутся выше 4 градусов тепла, а по ночам будут опускаться до 7 - 12 градусов мороза. Однако в субботу днем воздух прогреется до 2 - 7 градусов тепла.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Долгожданное потепление ждет москвичей в предстоящие выходные, когда термометры покажут плюс семь, однако ночи еще будут холодными, сообщает сайт Гидрометцентра России.

"В рабочие дни погода не порадует москвичей и жителей области теплыми весенними деньками: днем столбики термометров не поднимутся выше 4 градусов тепла, а по ночам будут опускаться до 7 - 12 градусов мороза. Однако в субботу днем воздух прогреется до 2 - 7 градусов тепла, но ночью еще сохраняться морозы", - говорится в сообщении.

Во вторник, по прогнозу Гидрометцентра, в московском регионе будет облачно с прояснениями, местами даже возможен небольшой снег. Ночью температура воздуха в Москве опустится до 7-9 градусов мороза, по области - до 12 градусов ниже нуля, днем в столице будет около нуля, в Подмосковье - от минус 3 до плюс 2 градусов. Сохранятся условия для образования гололедицы, наледи и сосулек, предупреждают синоптики.

В среду, по прогнозу, снова может пойти мокрый снег, температура в Москве составит плюс 2 - минус 1 градус, по области будет от минус 3 до 2 градусов тепла.

Чуть более теплым будет четверг: столбики термометров покажут в столице плюс 2 - 4 градуса, в области будет ноль - плюс 5 градусов, но ночью снова холодно - от 2 до 7 градусов мороза, говорится в сообщении.

В пятницу в московском регионе будет преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью составит от минус 4 до минус 9 градусов, а днем воздух прогреется до 5 градусов тепла, сообщает Гидрометцентр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала