Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы готовы дать по 300 тыс руб на создание малых предприятий - РИА Новости, 18.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы готовы дать по 300 тыс руб на создание малых предприятий

Читать ria.ru в
"Мы готовы выделять по 300 тысяч рублей каждому из городского бюджета на то, чтобы эти предприятия заработали", - сказал руководитель столичного департамента поддержки малого предпринимательства Михаил Вышегородцев.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Субсидия в 300 тысяч рублей может быть предоставлена начинающим малым предпринимателям в Москве на развитие бизнеса, сообщил журналистам в среду руководитель столичного департамента поддержки малого предпринимательства Михаил Вышегородцев.

"Мы готовы выделять по 300 тысяч рублей каждому из городского бюджета на то, чтобы эти предприятия заработали", - сказал Вышегородцев.

Кроме того, по его словам, департамент готов обучать молодых предпринимателей, компенсировать им ставки аренды в первый год работы предприятия и даже выделить деньги на закупку оборудования, необходимого для реализации бизнес-плана.

Вышегородцев добавил, что определены семь приоритетных для Москвы видов малого бизнеса, которым город будет постоянно оказывать помощь. В их числе промышленное производство, работа в интересах незащищенных категорий населения, медицина и другие, уточнил министр столичного правительства.

Он напомнил, что московские власти разрабатывают меры поддержки малого бизнеса в условиях финансового кризиса с августа прошлого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала