Рейтинг@Mail.ru
Горячую воду в домах москвичей начнут отключать с 13 мая - МОЭК - РИА Новости, 16.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горячую воду в домах москвичей начнут отключать с 13 мая - МОЭК

© Алексей НикольскийСезонные отключения горячей воды в Москве начнутся 13 мая
Сезонные отключения горячей воды в Москве начнутся 13 мая
Читать ria.ru в
"Адресные списки зданий с датами начала плановых отключений горячей воды с разбивкой по округам будут опубликованы на сайте ОАО "МОЭК" после 15 апреля", - отметила руководитель пресс-центра Московской объединенной энергетической компании (МОЭК) Райфа Биткова.

МОСКВА, - РИА Новости. Сезонные отключения горячей воды в Москве начнутся 13 мая, при этом все ремонтные работы в домах горожан будут проводить в течение двух недель, а не трех, как это было раньше, сообщила РИА Новости руководитель пресс-центра Московской объединенной энергетической компании (МОЭК) Райфа Биткова.

"Адресные списки зданий с датами начала плановых отключений горячей воды с разбивкой по округам будут опубликованы на сайте ОАО "МОЭК" после 15 апреля", - отметила она.

Биткова пояснила, что нынешним летом все профилактические и ремонтные работы будут проводиться в течение 14 дней, в то время как раньше горячая вода в домах москвичей отключалась на 21 день. Это обусловлено снижением количества дефектов, выявляемых во время гидравлических испытаний теплосетей, передала руководитель пресс-центра слова генерального директора ОАО "МОЭК" Александра Ремезова.

В 2008 году МОЭК заменила свыше 560 километров теплосетей традиционной прокладки на трубы новых технологий - стальные трубопроводы в пенополиуретановой изоляции и трубы из сшитого полиэтилена. Всего же, начиная с 2005 года, такими трубами было заменено более двух тысяч километров тепловых сетей.

В период подготовки к новому отопительному периоду 2009-2010 годов компания планирует переложить свыше 260 километров теплосетей, провести плановые и предупредительные ремонты на 42 районных и 28 квартальных тепловых станциях, а также 116 малых и передвижных котельных, сообщила Биткова.

Ремонтные работы по всем тепловым станциям и сетям МОЭК планируется закончить к 31 августа, добавила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала