Рейтинг@Mail.ru
Импортный алкоголь в Москве станет дороже, а российская водка дешевле - РИА Новости, 18.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Импортный алкоголь в Москве станет дороже, а российская водка дешевле

© РИА НовостиИмпортный алкоголь в Москве станет дороже, а российская водка дешевле
Импортный алкоголь в Москве станет дороже, а российская водка дешевле
Читать ria.ru в
Я бы рекомендовал любителям импортного алкоголя, нашу водку, так как она по цене и дешевле, и по качеству не хуже, - сказал глава департамента потребительского рынка и услуг столицы Владимир Малышков.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Цены на импортный алкоголь в Москве будут расти, однако стоимость отечественной водки, возможно, уменьшится, сказал журналистам в среду руководитель департамента потребительского рынка и услуг столицы Владимир Малышков.

"Объем производства отечественной водки у нас уменьшается, и цена в Москве на нее тоже будет падать, так как люди, потребляющие этот напиток, смогут не захотеть приобретать ее по цене 100 рублей и выше", - отметил Малышков.

При этом, по его словам, импортный алкоголь будет только дорожать.

"Я бы рекомендовал тем, кто потребляет эти напитки, нашу водку, так как она по цене и дешевле, и по качеству не хуже", - сказал Малышков.

Глава департамента объяснил подорожание импортных алкогольных напитков ростом курса доллара по отношению к рублю. "Цены на закупку импортного алкоголя будут расти, соответственно и стоимость его будет увеличиваться", - уточнил он.

По словам главы столичного департамента потребрынка, сейчас еще в магазинах продают импортный алкоголь по старым закупочным ценам, но новые поставки будут уже по другой цене.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала