Рейтинг@Mail.ru
Почти 200 нарушений по уборке снега выявили в Подмосковье - РИА Новости, 18.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 200 нарушений по уборке снега выявили в Подмосковье

Читать ria.ru в
"В рамках проведения рейда "Снегопад" по своевременной уборке территорий от снега и наледи, его вывозу и складированию в установленных для этого местах на прошлой неделе было проверено 616 объектов. В итоге инспекторы выявили 199 нарушений", - говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Несвоевременную уборку территорий от снега и наледи в Подмосковье на прошлой неделе выявляли почти две сотни раз, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

"В рамках проведения рейда "Снегопад" по своевременной уборке территорий от снега и наледи, его вывозу и складированию в установленных для этого местах на прошлой неделе было проверено 616 объектов. В итоге инспекторы выявили 199 нарушений", - говорится в сообщении.

Так, 168 нарушений касались невыполнение оперативной уборки снега и наледи, 17 - порядков складирования снега, 14 случаев недостатки в работе обслуживающих организаций.

"Наибольшее количество правонарушений выявлено: в муниципальных районах - Зарайском, Красногорском, Можайском, Пушкинском, Щелковском, в городских округах - Домодедово, Электрогорск, Серпухов", - отмечается в сообщении.

По фактам выявленных нарушений были наложены штрафы и выдано 38 предупреждений.

В минувшие выходные сильный снегопад обрушился на территорию столичного региона, только в Москве выпала почти треть месячной нормы осадков. На текущей неделе в Подмосковье и Москве также временами идет сильный снег.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала