Рейтинг@Mail.ru
Бизнесмены не отказываются от аренды помещений в Москве - власти - РИА Новости, 13.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бизнесмены не отказываются от аренды помещений в Москве - власти

Читать ria.ru в
Арендаторы, несмотря на кризис, пока не отказываются от аренды нежилих помещений в Москве, заявил заммэера Владимир Силкин. В то же время Силкин признал, что ближайшие два года из-за кризиса будут "очень тяжелыми и жесткими" для имущественного комплекса Москвы.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Предприниматели, несмотря на кризис, пока не отказываются от аренды нежилых помещений в Москве, сообщил в пятницу на заседании хозяйственно-экономического актива Комплекса имущественных отношений столицы глава ведомства, заммэра Владимир Силкин.

"Тенденции ухода арендаторов у нас пока нет", - сказал он.

В то же время Силкин признал, что ближайшие два года из-за кризиса будут "очень тяжелыми и жесткими" для имущественного комплекса Москвы.

"Исходя из этого, нам надо с минимальными потерями их прожить, это будет возможно, если будет эффективное управление городской собственностью", - сказал Силкин.

Он отметил, что мэр Москвы поставил перед комплексом задачу в 2009 году дополнительно привлечь в бюджет 10 миллиардов рублей от сдачи помещений в аренду.

Силкин добавил, что основными задачами Комплекса в 2009 году являются завершение формирования районов на границе столицы и Подмосковья, создание кадастра недвижимости, а также завершение работы по разграничению полномочий федеральных властей и субъекта Федерации по владению памятниками истории и культуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала