Рейтинг@Mail.ru
Здание в Малом Полуярославском переулке Москвы строиться не будет - РИА Новости, 13.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Здание в Малом Полуярославском переулке Москвы строиться не будет

Читать ria.ru в
"В связи с несоответствием документа Гражданскому и Градостроительному кодексам отменены разрешения на строительство и на ввод в эксплуатацию административного здания по адресу: Малый Полуярославский переулок, владение 3/5", - рассказал источник в городской администрации.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Решение о строительстве в центре Москве административного здания, выданное ранее Комитетом государственного строительного надзора города, отменено как несоответствующее Гражданскому кодексу и Градостроительному кодексу РФ, сообщил в пятницу РИА Новости источник в городской администрации.

По его словам, соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

"В связи с несоответствием документа Гражданскому и Градостроительному кодексам отменены разрешения на строительство и на ввод в эксплуатацию административного здания по адресу: Малый Полуярославский переулок, владение 3/5", - рассказал собеседник агентства.

Он пояснил, что разрешение на строительство объекта от 28 марта 2008 года и разрешение на его ввод в эксплуатацию от 11 апреля 2008 года будут отозваны в течение десяти дней.

Контроль за выполнением этого решения возложен на председателя Комитета государственного строительного надзора города Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала