Рейтинг@Mail.ru
Внедорожник заблокировал движение на набережной Яузы в Москве - РИА Новости, 05.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Внедорожник заблокировал движение на набережной Яузы в Москве

© R.modysДжип Гранд Чероки
Джип Гранд Чероки
Читать ria.ru в
Аварийный автомобиль "Джип Гранд-Черроки" в четверг во время движения по Рубцовской набережной в Москве ударился о бордюр, развернулся и практически полностью заблокировал движение на набережной Яузы в сторону центра, пострадавших нет, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Аварийный автомобиль "Джип Гранд-Черроки" в четверг во время движения по Рубцовской набережной в Москве ударился о бордюр, развернулся и практически полностью заблокировал движение на набережной Яузы в сторону центра, пострадавших нет, передает корреспондент РИА Новости.

У внедорожника во время движения по Рубцовской набережной в сторону центра у дома 1 оторвалось колесо, в результате автомобиль ударился о бордюр, развернулся и перегородил набережную. Только по счастливой случайности в этот момент на дороге не было автомобилей и обошлось без пострадавших.

В настоящий момент движение в сторону центра по Рубцовской набережной практически полностью блокировано, водители ждут приезда эвакуатора. На набережной образовалась многокилометровая пробка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала