Рейтинг@Mail.ru
Выходные в Москве будут морозными и солнечными - РИА Новости, 30.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выходные в Москве будут морозными и солнечными

Читать ria.ru в
"После продолжительного периода теплой погоды Москва возвращается к зиме. Выше нормы температура в столице держалась с 12 января. Но вот уже в пятницу изменения погоды на лицо", - говорится в сообщении.

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Солнечная и морозная погода - до минус 10-12 градусов днем - ждет москвичей в выходные, сообщает сайт "Метеоновости".

"После продолжительного периода теплой погоды Москва возвращается к зиме. Выше нормы температура в столице держалась с 12 января. Но вот уже в пятницу изменения погоды на лицо. В столицу устремится холодный воздух, и столбики термометров начнут медленно скользить вниз - к вечеру уже около минус 6", - говорится в сообщении.

Местами в столице может пройти небольшой снег.

"В субботу холодный воздух в Москву будет поставлять уже антициклон, спускающийся с севера. В облачности, наконец, появятся прояснения, осадки прекратятся, а температура продолжит опускаться. И ночью, и днем в Москве около минус 11, а вот к субботнему вечеру уже минус 14", - прогнозируют синоптики.

Таким образом, температура воздуха в Москве приблизится к норме, а потом будет и ниже.

"В первые дни февраля температура опустится ниже нормы. По ночам воздух в столице будет остывать до 15 - 17 градусов ниже нуля, по области местами до минус 20 и чуть ниже, а днем порядка 10 - 12 мороза. Зато без осадков и, наконец, солнечно", - отмечают метеорологи.

Со вторника, 3 февраля, мороз в столичном регионе ослабеет.

"Еще пока без осадков, но днем уже около минус 5. А вот в среду уже и небольшой снег вновь закружит над столицей", - говорится в сообщении "Метеоновостей".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала