Рейтинг@Mail.ru
Почти 600 тыс молодых людей в Подмосковье посещают молодежные центры - РИА Новости, 30.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 600 тыс молодых людей в Подмосковье посещают молодежные центры

Читать ria.ru в
"Число молодых людей, регулярно пользующихся услугами учреждений по работе с молодежью, возросло до 583 тысяч человек. На сегодняшний день в Московской области действует 179 учреждений сферы молодежной политики", - сказал заместитель председателя правительства Московской области Сергей Кошман.

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Более 580 тысяч человек в Подмосковье регулярно посещают различные центры по работе с молодежью, сообщил журналистам заместитель председателя правительства Московской области Сергей Кошман.

"Число молодых людей, регулярно пользующихся услугами учреждений по работе с молодежью, возросло до 583 тысяч человек. На сегодняшний день в Московской области действует 179 учреждений сферы молодежной политики", - сказал Кошман.

По его словам, в Подмосковье работают молодежные центры, центры гражданского и патриотического воспитания, центры социально-психологической помощи, центра правовой помощи, молодежные биржи труда и другие учреждения.

"В настоящее время в муниципальных образованиях Московской области осуществляют деятельность более 70 органов по работе с молодежью: комитеты, управления и другие. В сфере молодежной политики Московской области работает более 3,8 тысячи человек", - добавил зампред областного правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала