Рейтинг@Mail.ru
ГК "Бородино" построит бутик-отель на востоке Москвы к 2011 году - РИА Новости, 30.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Бородино" построит бутик-отель на востоке Москвы к 2011 году

Читать ria.ru в
Бутик-отель разместится по адресу Русаковская, 13, и будет соединен галерей с уже работающим гостинично-деловым комплексом "Бородино", сообщается в пресс-релизе.

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Группа Компаний "Бородино" планирует в рамках расширения своего уже существующего гостинично-делового комплекса на востоке Москвы построить бутик-отель на 65 номеров, говорится в сообщении компании.

Как указывается в пресс-релизе, бутик-отель разместится по адресу Русаковская, 13, и будет соединен галерей с уже работающим гостинично-деловым комплексом "Бородино".

"Проектный институт "Зарубежпроект" (входит в корпорацию "Зарубежстрой", принадлежащую ГК "Бородино"), разработал проект городской гостиницы с мансардой на 65 номеров, включающей минимум общественных зон: лобби-бар, боулинг на 2 дорожки и бильярдную", - отмечается в сообщении.

Как уточнили РИА Новости в компании, площадь отеля составит более 5 тысяч квадратных метров, а архитектурный стиль здания и внутреннее убранство бутик-отеля будет выдержано в стиле классицизм.

"Новый бутик-отель станет третьим проектом группы "Бородино" в секторе гостиничной недвижимости. Для удобства гостей спроектирована галерея, которая соединит создаваемый бутик-отель с бизнес-отелем "Бородино", за счет чего гости бутик-отеля смогут пользоваться инфраструктурой всего комплекса зданий. Галерея включает зимний сад с атриумом, новый ресторан на 160 мест и сигарную комнату", - подчеркивается в сообщении.

В пресс-релизе уточняется, что строительные подразделения группы планируют сдать объект к 2011 году.

При этом, как добавили в компании, о точном объеме инвестиций говорить пока рано.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала