Рейтинг@Mail.ru
"Горячая линия" для уволенных работников потребрынка открыта в Москве - РИА Новости, 29.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Горячая линия" для уволенных работников потребрынка открыта в Москве

Читать ria.ru в
Накануне глава Департамента потребительского рынка и услуг столицы заявил, увольнения в основном идут на металлургических предприятиях. Он также отметил, что в вопросах трудоустройства в условиях кризиса власти будут отдавать предпочтения москвичам и гражданам РФ.

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Департамент потребительского рынка и услуг столицы организовал работу "горячей линии" по обращениям в случаях массового увольнения работников из предприятий сферы потребрынка, сообщает пресс-служба ведомства.

"Теперь москвичи в случаях массовых сокращений могут позвонить по телефону "горячей линии" 784-63-16 и оставить там сообщение", - отмечает пресс-служба.

В департаменте потребительского рынка организована работа Отраслевого штаба по вопросам соблюдения трудового законодательства и сохранения стабильности на рынке труда, который отслеживает вопросы соблюдения трудового законодательства.

Накануне в среду глава этого департамента Владимир Малышков сообщил, что сокращений работников на предприятиях, которые производят продукты, в Москве не отмечается. По его словам, увольнения в основном идут на металлургических предприятиях. Он также отметил, что в вопросах трудоустройства в условиях кризиса власти будут отдавать предпочтения москвичам и гражданам РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала