Рейтинг@Mail.ru
Проездные в честь Поместного собора выпустил Московский метрополитен - РИА Новости, 26.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проездные в честь Поместного собора выпустил Московский метрополитен

© РИА НовостиСтанция метро Кропоткинская. Архив
Станция метро Кропоткинская. Архив
Читать ria.ru в
Тираж карт ограничен, желающим приобрести транспортные карты с эксклюзивным дизайном следует обращаться в кассы станции "Кропоткинская" 27 января, отмечается в сообщении пресс-службы Московского Метрополитена.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Эксклюзивные транспортные карты Московского метрополитена, посвященные Поместному собору Русской Православной Церкви (РПЦ), пассажиры смогут купить 27 января во всех кассах станции "Кропоткинская" - ближайшей к Храму Христа Спасителя, где и будет проходить собор, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичной "подземки" в понедельник.

Архиерейский собор, избравший трех кандидатов на патриарший престол, завершил в воскресенье свою работу за сутки. Поместный собор, за которым останется принятие окончательного решения, пройдет с 27 по 29 января. Местом проведения обоих Соборов является храм Христа Спасителя.

"Тираж карт ограничен, желающим приобрести транспортные карты с эксклюзивным дизайном следует обращаться в кассы станции "Кропоткинская", - отмечается в сообщении.

Эти карты можно будет зарядить на 30, 90 и 365 дней.

"Проездные будут действовать на тех же условиях и продаваться по той же цене, что и обычные пластиковые бесконтактные карты без лимита поездок: на 30 дней - 1100 рублей, на 90 дней - 2245 рублей, на 365 дней - 7400 рублей плюс 50 рублей - залоговая стоимость пластиковой карты", - уточнили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала